- Конкурс по предоставлению услуги горячего питания - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени М.П. Кочнева г. Нерюнгри"

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

О результатах конкурса по предоставлению услуги горячего питания обучающимся и работникам

«Средняя общеобразовательная школа № 1 имени М.П. Кочнева г. Нерюнгри»

Дата проведения конкурса: 18.08.2017г.

Время проведения конкурса: 10.00ч.

Место проведения конкурса: 678960, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), город Нерюнгри, улица Ленина, дом 13, корпус 2; телефон (41147) 4-23-75;

е -mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. : контактное лицо: Ковальчук Наталья Михайловна.

По результатам рассмотрения заявок и документов участников конкурса по предоставлению услуги горячего питания обучающимся и работникам МБОУ СОШ №1, конкурсной комиссией принято решение о победителе конкурса – Общество с ограниченной ответственностью «Ассорти».

Конкурсная комиссия.

Информационное сообщение о проведении конкурса

Протокол № 1 от 18.08.2017г.

Протокол № 2 от 18.08.2017г.