Платные образовательные услуги - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени М.П. Кочнева г. Нерюнгри"
Прием заявлений на итоговое устное собеседование для учащихся 9-ых классов завершается 29.01.2020г. --- --- Заявления на участие в ГИА по образовательным программам ООО принимаются до 1 марта 2020г.

На основании Устава МБОУ СОШ № 1, учебного плана, положения об оказания платных образовательных  услуг,

МБОУ СОШ № 1 предоставляет платные образовательные услуги по направлениям:

- Занятия по программе дополнительного образования "Веселый английский", 2018г.

- Занятия по программе дополнительного образования спортивно-оздоровительного плавания, 2018г.

- Студия эстрадного танца "Ника", 2018г.