Итоги 3-го тура интеллектуальной игры "КВИЗ - ПЛИЗ" - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени М.П. Кочнева г. Нерюнгри"

IMG-20190319-WA002019 марта в МБОУ ЦРТДиЮ состоялся 3-й тур интеллектуальной игры для обучающихся 3-их классов «КВИЗ-ПЛИЗ», в которой приняли участие 6 школ района. Напомним, по результатам 1-го и 2-го тура игры команда нашей школы «Юные гении» заняла 2-е и 1-е почётные места. В 3-ем туре игры, направленной на повышение интеллектуального уровня обучающихся и популяризацию культурно-обогащённого досуга детей, командам необходимо было пройти также ряд раундов, по результатам которых должен был определиться победитель. Преодолев все испытания, наша команда  одержала достойную победу, став победителем 3-го тура районной игры.

Поздравляем ребят и руководителя школьного НОУ «Эврика» Шевякову С.О. с достойной победой. Так держать!!!