Итоги конкурса профессионального мастерства "Самый классный классный - 2019" - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени М.П. Кочнева г. Нерюнгри"

IMG-20190405-WA0023С 3 по 5 апреля на территории нашего района проходил один из самых интересных конкурсов профессионального мастерства – «Самый классный классный – 2019», традиционно организуемый Нерюнгринской районной администрацией.

Согласно положению проведения конкурсных испытаний участникам предстояло пройти несколько этапов, по результатам которых были вывялены финалисты, победитель и призёры.

3 и 4 апреля конкурс проходил на базе гимназии № 2, где участников ждали первые испытания: часть участников продемонстрировала фрагмент подготовленного классного часа и его дальнейший самоанализ, другая же часть защищала разработанную программу воспитания детского коллектива, над которой каждый классный руководитель работает уже не один год и имеет результативность работы. Двенадцать заявившихся участников (ИТЛ № 24, Гимназия № 1, Гимназия № 2, СОШ № 1, СОШ № 2, СОШ № 9, СОШ № 13, СОШ № 15, СОШ № 18, СКШИ и МБОУ С(К)-НШ ДС№3) вступили в борьбу. Нашу школу в этом году представляла Сухорукова Евгения Валериевна, классный руководитель 7 Б класса.

5 апреля 6 финалистов показывали мастер-класс по теме «Семья и школа – диалог ради будущего», а также приняли участие в открытой дискуссии «Дети нашего времени», в рамках которой участники–финалисты высказывали свое мнение при обсуждении актуальных вопросов и проблем воспитания подрастающего поколения.

По результатам всех конкурсных испытаний жюри определило победителей и призёров.

В результате нелёгкой борьбы наш педагог Сухорукова Евгения Валериевна, классный руководитель 7 Б класса стала победителем районного конкурса «Самый классный классный – 2019» и была награждена дипломом I степени и сертификатом на грант Главы МО «Нерюнгринский район».

От всей души поздравляем Евгению Валерьевну !!! Желаем ей и в дальнейшем добиваться таких же высоких результатов в своей профессиональной деятельности. Так держать!