Итоги районных интеллектуальных игр "КВИЗ ПЛИЗ" и "Сектор КВИЗ" - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени М.П. Кочнева г. Нерюнгри"

IMG-20190415-WA003415 апреля в МБОУ ЦРТДиЮ состоялись итоговые туры районных интеллектуальных игр, по результатам которых были определены победители. Так, команда обучающихся 4-х классов нашей школы «Юные гении» по итогам игрового сезона стала абсолютным победителем, завоевав 1-е почётное место. Также абсолютным победителем стала команда обучающихся 5-6 классов «Умники и умницы» районной игры «Сектор КВИЗ». Обе команды, достойно преодолев испытания трёх прошедших туров, были награждены почётными грамотами, членами жюри был отмечен высокий уровень подготовки учащихся нашей школы.

Поздравляем ребят и руководителя школьного НОУ «Эврика» Шевякову С.О. с достойной победой. Так держать!!!