Итоги районной гражданско-патриотической игры "Моя Республика - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени М.П. Кочнева г. Нерюнгри"

IMG-20190418-WA002018 апреля в МБОУ ЦРТДиЮ прошёл 4-й тур гражданско-патриотической игры «Моя Республика» для обучающихся 5-6 классов, а также были подведены итоги игрового сезона.

По условиям игры командам необходимо было пройти 4 итоговых конкурсных испытания: из предложенных элементов одежды собрать национальные костюмы, сочинение стихотворений по предложенному началу, определение на слух прозвучавшего музыкального народного инструмента, а также создание и защита эмблемы «Моя Республика». Созданная ребятами эмблема была признана членами жюри лучшей, и теперь она будет украшать все почётные грамоты игры «Моя Республика».

Команда нашей школы в составе 5 человек: Чернышков Михаил (6В), Осипов Дмитрий (6А), Журавлёва Алина (6А), Баталова Елизавета (6А), Мех Ангелина (6А), - одержала достойную победу, заняв 1-е место и став абсолютным победителем районной игры.

Поздравляем ребят и учителя истории Хамидулину О.Н. с достойной победой. Так держать!!!