ЕГЭ 2018-2019 - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени М.П. Кочнева г. Нерюнгри"

ege2019Вот и подошёл к концу учебный 2018-2019 год. Завершился он, конечно, итоговой государственной аттестацией школьников, которые сдавали выпускные экзамены в форме ОГЭ и ЕГЭ. В нашей школе к экзаменам были допущены 125 выпускников 9-х классов и 63 выпускника 11-х классов. Ход экзаменов контролировали общественные наблюдатели, а также члены ГЭК. Во всех экзаменационных пунктах велось видеонаблюдение и использовалась технология печати полного комплекта экзаменационных материалов для участников в аудиториях. Экзамены проходили в доброжелательной обстановке, учащиеся, ознакомленные с процедурой сдачи ЕГЭ, не испытывали психологического дискомфорта. Наша школа, являясь пунктом проведения экзаменов, на качественно высоком уровне организовала проведение ЕГЭ как в основные, так и в резервные дни. Жалоб и апелляций по процедуре сдачи ЕГЭ не поступало.

Школа поздравляет всех выпускников и родителей с окончанием Единого Государственного Экзамена!