1 Сентября в нашей школе. - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени М.П. Кочнева г. Нерюнгри"

IMG 20190901 1012161 сентября в нашей школе в торжественной обстановке прошёл праздник, посвящённый Дню знаний. Школа вновь распахнула двери более чем для 1100 обучающихся, каждый из которых смог ощутить атмосферу праздника, благодаря торжественным линейкам, проведённым для параллелей 1-11, 2-3-4, 6-7-8 и 5-9-10 классов.

Участников и гостей праздника в своём выступлении поздравила директор школы Ковальчук Н.М., пожелав в новом учебном годуIMG 20190901 100434 успехов, здоровья и терпения не только ребятам и их родителям, но и, конечно же, учителям. А будущие выпускники услышали важные напутственные слова, ведь в скором времени их ждут выпускные экзамены и этот учебный год станет для них началом взрослой жизни. Не менее интересной частью торжественных линеек были концертные номера, которые позволили каждому из присутствующих почувствовать себя неотъемлемой частью праздника.

Особенно радостным и волнительным этот праздник, конечно же, стал для первоклашек и их родителей, ведь ребята впервые переступили порог школы.

Искренне надеемся, что это тёплое праздничное мероприятие надолго останется в памяти и сердцах всех его участников.