Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады по обществознанию и праву - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени М.П. Кочнева г. Нерюнгри"
04 декабря 2019 года - Итоговое сочинение

18 ноября прошёл муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. По результатам проверки олимпиадных работ ученики нашей школы стали победителями и призёрами олимпиады:

Победитель  – Ахмедов Константин, ученик 9 класса (учитель – Никандрова Ю.Н.);

Призёр - Мех Диана, ученица 11 класса (учитель - Хамидулина О.А.);

Призёр - Манохин Илья, ученик 8 класса (учитель - Лысенко Р.М.).

20 ноября прошёл муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву. По результатам проверки олимпиадных работ ученик нашей школы стал победителем олимпиады:

Победитель  – Маканов Рустам, ученик 11 класса (учитель – Хамидулина О.А.).

От всей души поздравляем наших ребят и учителей с достойным результатом!!!