Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады по педагогике и психологии - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени М.П. Кочнева г. Нерюнгри"
--- Заявления на участие в ГИА по образовательным программам ООО принимаются до 1 марта 2020г. --- Прием заявлений на итоговое устное собеседование для учащихся 9-ых классов завершается 29.01.2020г.

23 ноября прошёл муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по педагогике и психологии. По результатам проверки олимпиадных работ ученица нашей школы стала призёром олимпиады:

Призёр - Данюк Дарья, ученица 11 класса (учитель - Болтрукевич Е.В.)

От всей души поздравляем с достойным результатом!!!