Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады по биологии - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени М.П. Кочнева г. Нерюнгри"
Заявления на участие в ГИА по образовательным программам ООО принимаются до 1 марта 2020г. --- --- Прием заявлений на итоговое устное собеседование для учащихся 9-ых классов завершается 29.01.2020г.

25 ноября прошёл муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии. По результатам проверки олимпиадных работ ученики нашей школы стали  призёрами олимпиады:

Призёр - Кузнецова Елизавета, ученица 10 класса (учитель - Груздева Н.Н.);

Призёр - Данюк Дарья, ученица 11 класса (учитель - Богомазова О.А.).

От всей души поздравляем наших ребят и учителей с достойным результатом!!!