Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады по географии - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени М.П. Кочнева г. Нерюнгри"
Прием заявлений на итоговое устное собеседование для учащихся 9-ых классов завершается 29.01.2020г. --- --- Заявления на участие в ГИА по образовательным программам ООО принимаются до 1 марта 2020г.

27 ноября прошёл муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии. По результатам проверки олимпиадных работ ученики нашей школы стали призёрами олимпиады:

Призёр - Шушук Ростислав, ученик 7 класса (учитель - Валько Е.В.);

Призёр - Терентьев Федот, ученик 10 класса (учитель - Валько Е.В.).

От всей души поздравляем наших ребят и учителей с достойным результатом!!!