Гранд-финал интеллектуальных соревнований «LabChallenge» - «Битва инноваций», - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени М.П. Кочнева г. Нерюнгри"
С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!!

IMG-20191220-WA002320 декабря в филиале ГАУ «Технопарк «Якутия» состоялся четвёртый этап интеллектуальных соревнований «LabChallenge» - «Битва инноваций», представляющий собой цикл образовательно-соревновательных мероприятий, каждый этап которых проходит в формате интеллектуальной дуэли между командами. Итогом битвы стала третья встреча, в которой команды из трёх школ (МБОУ СОШ № 1, МОУ СОШ № 18 и МОУ Гимназия №1) соревновались за звание победителя. Трём командам предстояло выполнить ряд практических заданий, посвящённых инновационным технологиям.

Так, победителем Гранд-финала и абсолютным чемпионом интеллектуальных соревнований «LabChallenge» 2019 года стала команда нашей школы, в состав которой вошли Чашечников Антон, ученик 11 Б класса (капитан команды), Мальцев Кирилл, ученик 11 Б класса, Конев Даниил, ученик 9 Г класс и Поволяко Данил, ученик 8 В класса. В качестве награды ребята были отмечены сертификатами победителей и памятными призами.

Поздравляем команду ребят нашей школы и руководителя Гончарову Галину Алексеевну с достойной победой. Так держать!!!