Итоги 3-го тура гражданско-патриотической игры «Моя Республика» (сезон 2019-2020 уч. года) - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени М.П. Кочнева г. Нерюнгри"
С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!!

IMG-20200227-WA006327 февраля в МБОУ ЦРТДиЮ состоялся 3-й тур гражданско-патриотической игры «Моя Республика» для обучающихся 5-6 классов, в которой приняли участие 6 школ района. Игра, нацеленная на воспитание чувства гордости и патриотизма за историческое прошлое Родины в преддверии празднования 75-ой годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне, способствовала расширению кругозора обучающихся о памятных страницах Великой победы.

По условиям игры командам необходимо было пройти 4 конкурсных испытания: «Алфавит Победы», «Горда Герои», «Страны» и «Люди и техника», по результатам которых членами жюри определялся победитель.

Команда нашей школы в составе 6 человек: Кулькова Ирина (5Б), Компанец Настя (5Б), Полковская Юлия (6А), Хомич Константин (6А), Литвинцев Кирилл (6А), Пискунова Анна (6А) - одержала достойную победу, заняв 1-е место.

Поздравляем ребят и учителя истории Хамидулину О.А. с достойной победой. Так держать!!!