Итоги районного Квеста "Лингвистические раскопки" - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени М.П. Кочнева г. Нерюнгри"
С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!!

IMG 20200314 14420214 марта в нашей школе в рамках работы Нерюнгринского отделения Малой Академии наук Республики Саха (Якутия) был проведён районный Квест «Лингвистические раскопки» для обучающихся 10-х классов. В этом году перед проведением данного мероприятия для обучающихся школ района  было проведено 3 обучающих занятия учителями школы № 1.

Игра-квест была проведена как движение по заданному маршруту, состоявшему из 6 станций, на каждой из которых командам предстояло выполнить задания по предметам гуманитарного направления, проявив тем самым глубину и прочность знаний, смекалку и сообразительность.

В Квесте приняли участие команды гимназии №2, МОУ СОШ №18, СОШ №13, ИТЛ № 24 и СОШ №22.

По результатам нелёгкой борьбы места распределились следующим образом:

1 место разделили по набранным баллам команды ИТЛ № 24, СОШ № 18, СОШ № 13

2 место – команда МОУ СОШ № 22

3 место – команда МОУ Гимназия № 2

Мероприятие, организованное руководителем научного сообщества СОШ №1 «Эврика» Шевяковой С.О., прошло живо, интересно и познавательно, что отметили сами участники Квеста.

Поздравляем команды с победой! Так держать!