Итоги районного конкурса школьных хоров и вокальных групп «Песни наших отцов». - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени М.П. Кочнева г. Нерюнгри"
Перенесены сроки написания итогового сочинения (изложения). на 05.04.2021

IMG-20200317-WA002217 марта в ЦРТДиЮ прошёл районный конкурс школьных хоров и вокальных групп «Песни наших отцов». Конкурс, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, был направлен на активизацию и совершенствование вокально-хоровой деятельности учащихся.

В конкурсе принимали участие 15 школьных хоров образовательных учреждений района, в том числе и наша вокальная группа «Калейдоскоп». Каждая команда-участник представляла на суд жюри одно конкурсное произведение, подготовленное заранее.

По результатам серьёзной борьбы вокальная группа нашей школы стала победителем конкурса в своей номинации.

Поздравляем вокальную группу «Калейдоскоп» и учителя музыки Блинову О.А. с достойной победой. Так держать!!!