Информация об организации обучения с применением дистанционных образовательных технологий - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени М.П. Кочнева г. Нерюнгри"
Перенесены сроки написания итогового сочинения (изложения). на 05.04.2021

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся!

С 06 апреля 2020 года обучение для 1-11 классов в МБОУ СОШ №1 будет организовано с применением дистанционных образовательных технологий.

Ознакомиться с Положением МБОУ СОШ № 1 о реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, с Инструкциями по использованию образовательных ресурсов, с расписанием звонков на период обучения с применением дистанционных образовательных технологий можно на сайте учреждения в разделе Дистанционное обучение (ссылка)

Учебные занятия будут проводиться дистанционно по утвержденному расписанию с сокращением времени проведения уроков согласно СанПин.

Вводный инструктаж по каждому предмету будет направлен всем обучающимся в виде сообщения в АИС «Сетевой город. Образование» в день проведения урока по расписанию уроков.

Уважаемые родители!

По всем возникающим вопросам обращайтесь к классным руководителям, учителям-предметникам через почту в АИС «Сетевой город. Образование».

Просим вас обеспечить безопасность жизни и здоровья детей. Соблюдайте меры по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19): не посещайте массовые мероприятия, исключите групповые прогулки, встречи с друзьями.

Желаем всем здоровья!