Месячник психологического здоровья обучающихся - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени М.П. Кочнева г. Нерюнгри"
Перенесены сроки написания итогового сочинения (изложения). на 05.04.2021

здоровьеВ целях совершенствования системы профилактики отклоняющегося поведения среди несовершеннолетних Нерюнгринского района в нашем образовательном учреждении проходит «Месячник психологического здоровья обучающихся». Данное мероприятия проходит два раза в год: с 15 октября по 15 ноября и с 16 марта по 16 апреля ежегодно.

На сайте образовательного учреждения Вы можете ознакомиться с рекомендациями, буклетами и просто полезной информацией, которая будет полезна не только ученикам, но и родителям, учителям.

Всю информацию Вы можете найти во вкладке Сведения об образовательной организации – Социально-психологическая служба – Рекомендации психологов.

Педагоги-психологи МБОУ СОШ №1