Результаты проведения диагностической работы в рамках месячника психологического здоровья - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени М.П. Кочнева г. Нерюнгри"
С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!!

ras 1Уважаемые родители, педагоги и обучающиеся нашей школы. Вот и закончился Месячник психологического здоровья, который проходил с 16 марта по 16 апреля 2020г.  К сожалению, запланированные мероприятия профилактической работы перенесены. Однако есть моменты, которые мы можем обсудить. Психологи службы обработали результаты проведенных анкет и представили их в аналитическом анализе. Напомним, что среди обучающихся 1-5 классов проведена «Анкета школьной мотивации» Н.Г. Лускановой, среди обучающихся 6-11 классов проведена методика «Самооценка психических состояний» Г.Айзенка; среди педагогов школы проведена «Методика изучения удовлетворенности педагогов жизнедеятельностью в образовательном учреждении» (Е.Н.Степанов); среди родителей обучающихся проведена «Методика изучение удовлетворённости родителей работой образовательного учреждения» (Е. Н. Степанова). По результатам диагностического исследования предложены рекомендации для родителей  1-5 классов, направленные на развитие мотивации учения; для родителей 6 – 11 классов - на конструктивное (бесконфликтное) взаимодействие с подростками. Для обучающихся разработаны рекомендации по снятию психоэмоционального напряжения.

С анализом диагностической работы и рекомендациями можно ознакомиться на сайте во вкладке «Сведения об образовательной организации»  –  «Социально-психологическая служба» - «Результаты проведения месячника психологического здоровья».