Ресурсы федерального интернет-ресурса Академии семьи и детства - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени М.П. Кочнева г. Нерюнгри"
С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!!

Уважаемые родители!

psy health 1В период сложившейся санитарно-эпидемиологичской ситуации с продолжительной самоизоляцией в целях психолого-педагогической поддержки семей, имеющих детей, Федеральный интернет-ресурс Академии семьи и детства предлагает родителям с 12 по 30 апреля 2020 г. бесплатный доступ на пользование ресурсами сайта.

В данное время на сайте Академии семьи и детства более 60 видеолекций психологов, нейропсихологов, педагогов и медицинских работников Якутии,Татарстана и Самарской области. На сайте налажена система обратной связис родителями, т. е. с подписчиками. При необходимых ситуациях родителимогут обращаться за консультацией специалистов через внутреннюю связьсайта.

Инструкция для оформления бесплатного доступа на сайт Академии:

Найдите сайт по адресу “Familyedu.ru”, далее нажмите «ВОЙТИ»;где строка «EMAIL» введите «Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.»; ниже на строке паролявведите «family20» и нажмите «ВОЙТИ». Далее на панели экрана слеванаверху найдите названия разделов – развитие, здоровье, психология,воспитание, образ жизни. В данное время на сайте более 60 видеолекций.

Телефоны для дополнительной информации:

8 966 125 0326 (звонки по мск времени), 8 914 234 1870 (только WatsApp).

Также, Ваши дети могут воспользоваться Единым общероссийским номером детского телефона доверия 8-800-2000-122