Мероприятия в рамках празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени М.П. Кочнева г. Нерюнгри"

Образовательный процесс 2021-2022 в условиях COVID-19

ЦОС

tcos_big.png

Прием в 1-й класс

89663_big.jpg

dash.jpg

Сентябрь 2021
ПВСЧПСВ
12345
6789101112
13141516171819
27282930

75Уважаемые учащиеся, педагоги, родители! С 28 апреля по 10 мая в МБОУ СОШ №1 в дистанционном формате проходит ряд мероприятий в рамках празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Учащиеся совместно с родителями и педагогами могут принять участие в таких мероприятиях, как виртуальная акция «Бессмертный полк», гражданско-патриотическая акция «Наследники Победы», акция "Письмо ветерану", конкурс рисунков «Помним! Гордимся!», конкурс стихотворений собственного сочинения «Помнит сердце, не забудет никогда», оформление стенда «Я помню! Я горжусь!» ( виртуальная выставка), альбом памяти «Война прошла сквозь наши судьбы».

Приглашаем  принять самое активное участие в подготовленных для вас мероприятиях! Не оставайтесь безучастными, ведь сохранение памяти о тех, благодаря кому мы сегодня живём в мирное время, самая настоящая благодарность нынешнего поколения подвигу советского народа, подвигу советского солдата!!!

С полным перечнем мероприятий вы можете ознакомиться ниже, перейдя по ссылкам.

План мероприятий, посвящённый празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Положение акции "Бессмертный полк"

Положение акции "Наследники победы" (скачать)

Положение конкурса "Письмо ветерану" (скачать)

Положение о конкурсе рисунков "Помним! Славим! Гордимся!" (скачать)