Информация о порядке организации образовательного процесса в период актированных дней - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени М.П. Кочнева г. Нерюнгри"
Перенесены сроки написания итогового сочинения (изложения). на 05.04.2021

для родителей (законных представителей)

о порядке организации образовательного процесса в МБОУ СОШ № 1

в период  актированных дней

Уважаемые родители (законные представители)!

1. Актированные дни в образовательном учреждении устанавливаются:

- для обучающихся 1-5 классов при температуре наружного воздуха от 45 С и ниже

- для обучающихся 1-7 классов при температуре наружного воздуха от 48 С и ниже

- для обучающихся 1-9 классов при температуре наружного воздуха от 50 С и ниже

- для обучающихся 1-11 классов при температуре наружного воздуха от 50 С и ниже

2. Ознакомиться с информацией о температуре наружного воздуха рекомендуется на сайте Яндекс. Погода.

3. При указанной   температуре образовательное учреждение издаёт приказ об установлении актированных дней, информирует об этом родителей (законных представителей).

4. Решение о   возможности   непосещения   учениками школы в актированные дни принимают родители (законные представители), с обязательным информированием об этом классного руководителя.

5. Для всех учеников, посещающих школу в актированные дни, учебный процесс осуществляется в полном объёме согласно расписанию уроков.

6. В случае отсутствия в актированные дни на учебных занятиях обучающиеся самостоятельно выполняют задания, которые им предоставляют учителя предметники через АИС «Сетевой город. Образование».

7. При присутствии менее 50% учеников класса на уроках новые темы не изучаются.

8. Вся информация об актированных днях размещена на официальном сайте учреждения www.kochnev-school.ru .

Положение об актированных днях

Администрация МБОУ СОШ № 1